新浪网友2810177定制的投诉
昌河北斗星雨刷器不复位 仪表盘转向灯不亮
新浪网友2810177
2021-11-28 16:53:00
已回复
投诉车款:2018款昌河北斗星1.4L手动超值版
问题类型:车身附件及电器(仪表故障,雨刮器故障)、配件争议(无零配件)
问题详情:
2018年7月购买的车辆,因为仪表和雨刷器故障2021年4月份在保定4S店维修,但一直沒配件,4s店工作人员称厂家无配件,打厂家400电话无人接听。要求厂家尽快发配件维修。
投诉来源:车质网
以上内容不代表新浪汽车观点