新浪网友21121217定制的投诉
比亚迪宋Pro新能源不交车 订单转移其他店
新浪网友21121217
2022-08-13 10:40:00
已回复
投诉车款:2022款宋Pro DM-i 110km 旗舰型
问题类型:承诺不兑现(不按约交车)
问题详情:
海洋网卖王朝网的车,本人在4S店下订单买车,订单被转到其他店,签约5月1日交车,迟迟不见交车,也没有任何解释,厂家及4s店都在摆烂,还被告知我的订单不归他们店管,提交到别家店了,到车时间不详,需要交车并给予解释。
投诉来源:车质网
以上内容不代表新浪汽车观点